威尼斯游戏手机版,威尼斯手机版娱乐场

威尼斯游戏手机版2014级硕士研究生学位论文答辩分组安排

来源:威尼斯游戏手机版 时间:2017-10-29 18:41 点击数:

     
序号 姓名 录取专业 选定 方向 分组 评委 秘书 地点 时间
1 陈珊珊 风景园林学 吴峻 规划 1 秦振芝、彭蓉、郑辑宏、刘显成、罗红安 丰燕 9-317 5月14日上午8:00
2 宋坤 风景园林学 吴峻 规划 1 秦振芝、彭蓉、郑辑宏、刘显成、罗红安 丰燕    
3 万宁宁 建筑与土木工程 吴峻 规划 1 秦振芝、彭蓉、郑辑宏、刘显成、罗红安 丰燕    
4 王菲菲 建筑与土木工程 吴峻 规划 1 秦振芝、彭蓉、郑辑宏、刘显成、罗红安 丰燕    
5 陈思妍 风景园林学 曹志立 规划 1 秦振芝、彭蓉、郑辑宏、刘显成、罗红安 丰燕    
6 林静雅 建筑与土木工程 曹志立 规划 1 秦振芝、彭蓉、郑辑宏、刘显成、罗红安 丰燕    
7 任超飞 建筑与土木工程 曹志立 规划 1 秦振芝、彭蓉、郑辑宏、刘显成、罗红安 丰燕    
8 王晓龙 建筑与土木工程 张继承/鲁长亮 规划 2 秦军、徐泽军、曹志立、吴峻、张小芹 刘晓锋 9-208 5月14日上午8:00
9 辛巧玲 建筑与土木工程 张继承/鲁长亮 规划 2 秦军、徐泽军、曹志立、吴峻、张小芹 刘晓锋    
10 李松林 风景园林学 刘显成 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、吴峻、张小芹 刘晓锋    
11 孙海梅 建筑与土木工程 刘显成/陈星星 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、吴峻、张小芹 刘晓锋    
12 陈国彬 建筑与土木工程 刘显成/刘晓锋 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、吴峻、张小芹 刘晓锋    
13 靳雪 建筑与土木工程 刘显成/徐启帆 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、吴峻、张小芹 刘晓锋    
14 李庆乾 建筑与土木工程 曹志立/罗红安 规划 2 秦军、徐泽军、司永华、吴峻、张小芹 刘晓锋    
15 龚玉云 建筑与土木工程 李文芳 工管 3 司永华、黄向阳、刘昌明、吴小刚、谢志英 黄庆瑞 9-205 5月14日上午8:00
16 殷美贞 建筑与土木工程 李文芳 工管 3 司永华、黄向阳、刘昌明、吴小刚、谢志英 黄庆瑞    
17 吕淑琪 工程管理 刘昌明 工管 3 司永华、黄向阳、李文芳、吴小刚、谢志英 黄庆瑞    
18 刘弥高 建筑与土木工程 黄向阳 市政 3 司永华、李文芳、刘昌明、吴小刚、谢志英 黄庆瑞    
19 王湘文 建筑与土木工程 黄向阳 市政 3 司永华、李文芳、刘昌明、吴小刚、谢志英 黄庆瑞    
20 杨洋 建筑与土木工程 谢志英 工管 3 司永华、黄向阳、刘昌明、吴小刚、李文芳 黄庆瑞    
21 陈创 建筑与土木工程 陈娟 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康 2-405 5月14日上午8:00
22 从地文 建筑与土木工程 李文盛 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康    
23 李锐 建筑与土木工程 李文盛 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康    
24 熊雷 建筑与土木工程 李文盛 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康    
25 靳思骞 建筑与土木工程 曾磊 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康    
26 肖云峰 结构工程 曾磊 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康    
27 李迪 建筑与土木工程 张继承 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康    
28 申兴月 建筑与土木工程 张继承 结构 4 许成祥、张系斌、杜国锋、黄文雄、陈誉 何康    
29 舒婧曦 建筑与土木工程 贾善坡 岩土 5 董龙彬、杨学祥、肖桃李、彭从文、王德玲 黄德文 2-404 5月14日上午8:00
30 张力伟 岩土工程 贾善坡 岩土 5 董龙彬、杨学祥、肖桃李、彭从文、王德玲 黄德文    
31 张中卫 建筑与土木工程 彭从文 岩土 5 董龙彬、贾善坡、杨学祥、肖桃李、王德玲 黄德文    
32 李炎 建筑与土木工程 王德玲 岩土 5 董龙彬、贾善坡、杨学祥、肖桃李、彭从文 黄德文    
33 滕飞 结构工程 肖桃李 岩土 5 董龙彬、贾善坡、杨学祥、彭从文、王德玲 黄德文    
34 胡银 岩土工程 杨学祥 岩土 5 董龙彬、贾善坡、肖桃李、彭从文、王德玲 黄德文    
   
序号 姓名 录取专业 选定 方向 分组 评委 秘书 地点 时间
1 饶晓婷 建筑与土木工程 杜国锋/王宇 规划 1 秦振芝、郑辑宏、吴峻、彭蓉、张小芹 丰燕 9-317 5月14日下午2:00
2 孙丛雨 建筑与土木工程 杜国锋/王宇 规划 1 秦振芝、郑辑宏、吴峻、彭蓉、张小芹 丰燕    
3 孙彦 建筑与土木工程 许成祥/王艳安 规划 1 秦振芝、郑辑宏、吴峻、彭蓉、张小芹 丰燕    
4 张平 建筑与土木工程 许成祥/王艳安 规划 1 秦振芝、郑辑宏、吴峻、彭蓉、张小芹 丰燕    
5 文梦宇 建筑与土木工程 曾磊/王操 规划 1 秦振芝、郑辑宏、吴峻、彭蓉、张小芹 丰燕    
6 轩亚辉 建筑与土木工程 曾磊/王操 规划 1 秦振芝、郑辑宏、吴峻、彭蓉、张小芹 丰燕    
7 任英 建筑与土木工程 曾磊/丰燕 规划 1 秦振芝、郑辑宏、吴峻、彭蓉、张小芹 丰燕    
8 景燕南 建筑与土木工程 彭蓉 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、刘显成、罗红安 刘晓锋 9-208 5月14日下午2:00
9 童佳 建筑与土木工程 彭蓉 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、刘显成、罗红安 刘晓锋    
10 曾祥珂 建筑与土木工程 彭蓉/郑辑宏 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、刘显成、罗红安 刘晓锋    
11 谢富强 建筑与土木工程 彭蓉/郑辑宏 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、刘显成、罗红安 刘晓锋    
12 王俊 建筑与土木工程 彭蓉/朱国庆 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、刘显成、罗红安 刘晓锋    
13 卢玉晴 建筑与土木工程 张小芹 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、刘显成、罗红安 刘晓锋    
14 门永生 建筑与土木工程 张小芹 建筑 2 秦军、徐泽军、曹志立、刘显成、罗红安 刘晓锋    
15 胡康 建筑与土木工程 陈誉 结构 3 董龙彬、许成祥、曾磊、倪铁权、李文盛 袁洪强 2-404 5月14日下午2:00
16 别雪梦 结构工程 杜国锋 结构 3 董龙彬、许成祥、曾磊、倪铁权、李文盛 袁洪强    
17 李召 结构工程 杜国锋 结构 3 董龙彬、许成祥、曾磊、倪铁权、李文盛 袁洪强    
18 查昕峰 建筑与土木工程 黄文雄/许成祥 结构 3 董龙彬、许成祥、曾磊、倪铁权、李文盛 袁洪强    
19 陈千 建筑与土木工程 张系斌 结构 3 董龙彬、许成祥、曾磊、倪铁权、李文盛 袁洪强    
20 卢梦潇 建筑与土木工程 许成祥 结构 3 董龙彬、张继承、曾磊、倪铁权、李文盛 袁洪强    
21 潘航 建筑与土木工程 许成祥 结构 3 董龙彬、张继承、曾磊、倪铁权、李文盛 袁洪强    
22 万冲 结构工程 许成祥 结构 4 晏绍新、杜国锋、杨学祥、肖桃李、张继承 黄德文 2-405 5月14日下午2:00
23 袁文祺 结构工程 倪铁权 结构 4 晏绍新、杜国锋、杨学祥、肖桃李、张继承 黄德文    
24 陈梓肖 建筑与土木工程 刘显成 建筑 4 晏绍新、杜国锋、杨学祥、肖桃李、张继承 黄德文    
25 李涤 建筑与土木工程 许成祥 结构 4 晏绍新、杜国锋、杨学祥、彭从文、张继承 黄德文    
26 李俊俊 建筑与土木工程 肖桃李 结构 4 晏绍新、杜国锋、杨学祥、彭从文、张继承 黄德文    
27 陈涵 建筑与土木工程 杜国锋 结构 4 晏绍新、彭从文、杨学祥、肖桃李、许成祥 黄德文    
28 廖志浩 建筑与土木工程 杨学祥 结构 4 晏绍新、杜国锋、彭从文、肖桃李、许成祥 黄德文